Новости

Высадка туи к 9 мая
11.05.2020

Высадка туи к 9 мая


Преображения Господня в усадьбе Пехра-Яковлевское 9 мая 2020 года.
Туи посадили ближе к храму, а лиственные деревья — на склоне холма, чтобы они его укрепили корнями. Место для посадки выбрали неслучайно — оно находится в центре города и хорошо видно с федеральной трассы М7 «Волга». Среди участников акции — волонтёры Общественной палаты. @opbalashiha @nikastadnichenko @gkb_vityaz @vityaz_noginsk @bbnews.ru @gorod_balashiha #ММА#mixedmartialarts#jiujitsu#sambo#boxing#crossfit#karate#мгафк#кроссфит#кикбоксинг#тайскийбокс#кроссфитлидер#греплинг#борьба#силадуха#спарта#спорт#ОП_Балашиха#москвовскаяобласть#железнодорожный#боевоесамбо#миксфайт#дети#боеваярусь#Родъмма#родъ#союзммароссии#yurkov_team#волонтеры2020

Возврат к списку

Отзывы


Занимаюсь больше года с нуля..только положительные эмоции, коллектив дружный, тренировки проходят позитивно))) Отличительная черта, что нагрузки меняются, но всегда на высоком уровне, тем кто захочет не заниматься, а проводить время, приходится расплачиваться в спаррингах.


Олег, 27 лет

Тренер, человек грамотный, умеющий понять и выслушать. Тренировки, под его руководством проходят хорошо. Бывают моменты, когда кажется, что он звереет, и загоняет учеников, но потом понимаешь, что в настоящем бою или поединке не будет слово "не хочу", "отдохну" и таких подобных, надо терпеть и делать!


Наталья, 32 года

Лично у меня был нулевой уровень боевой подготовки. Долго искал подходящую школу единоборств или секцию, чтобы восполнить этот пробел. Случайно наткнулся на этот клуб смешанных единоборств. И вот, занимаясь уже три месяца, ни сколько не жалею, что пришёл сюда.


Павел, 16 лет

Наверх