Новости

Общее собрание представителей ММА Московской области
20.01.2020

Общее собрание представителей ММА Московской области


20 января 2020 года в г. Домодедово состоялось общее собрание представителей ММА Московской области. Присутствовали: Карнаух Павел - Президент Федерации СБЕ ММА Московской области, Невшупа Михаил - Вице-президент Федерации СБЕ ММА Московской области, Щекина Ксения - Ведущий специалист Федерации СБЕ ММА Московской области. А так же представители СБЕ ММА: Серпухова, Раменского, Балашихи, Королева, Ступино, Видное, Подольска, Коломны, Наро-Фоминска.

По повестке дня решили:

Провести 16 февраля 2020г. на базе ГС «Авангард» г. Домодедово Чемпионат Московской области по ММА среди мужчин и первенства среди юношей 16-17 лет, юниоров 18-20  лет.
Избрали и назначили Гузовского Максима Главным тренером сборных команд МО и старшим тренером мужской сборной команды МО; Селезнёва Кирилла- старшим тренером сборной команды юниоров 18-20 лет; Юркова Анатолия - старшим тренером сборных команд по юношам 14-15, 16-17 лет.
Всем представителям ММА МО разработать проекты календарей проведения городских турниров.
Согласовать график работы коллегии судей Московской области.

Возврат к списку

Отзывы


Занимаюсь больше года с нуля..только положительные эмоции, коллектив дружный, тренировки проходят позитивно))) Отличительная черта, что нагрузки меняются, но всегда на высоком уровне, тем кто захочет не заниматься, а проводить время, приходится расплачиваться в спаррингах.


Олег, 27 лет

Тренер, человек грамотный, умеющий понять и выслушать. Тренировки, под его руководством проходят хорошо. Бывают моменты, когда кажется, что он звереет, и загоняет учеников, но потом понимаешь, что в настоящем бою или поединке не будет слово "не хочу", "отдохну" и таких подобных, надо терпеть и делать!


Наталья, 32 года

Лично у меня был нулевой уровень боевой подготовки. Долго искал подходящую школу единоборств или секцию, чтобы восполнить этот пробел. Случайно наткнулся на этот клуб смешанных единоборств. И вот, занимаясь уже три месяца, ни сколько не жалею, что пришёл сюда.


Павел, 16 лет

Наверх