Новости

17 .02.2019 в МАУ «ФОК» г. Реутов прошёл турнир по борьбе грэпплинг ги. На мероприятие прибыло 160 спортсмена 15 команд из Москвы и Подмосковья!
17.02.2019

17 .02.2019 в МАУ «ФОК» г. Реутов прошёл турнир по борьбе грэпплинг ги. На мероприятие прибыло 160 спортсмена 15 команд из Москвы и Подмосковья!


. Юркова Александра 1 место ; 2. Барзенков Руслан 2 место; 3. Ратников Роман 2 место; 4. Ратников Игорь 2 место; 5. Полуяхтов Глеб 3 место; 6. Хайрулин Руслан 3 место; 7. Дубовская Анна 3 место; 8. Дубовской Иван 3 место. Поздравляю спортсменов с полученным опытом и заслуженными наградами!


Возврат к списку

Отзывы


Занимаюсь больше года с нуля..только положительные эмоции, коллектив дружный, тренировки проходят позитивно))) Отличительная черта, что нагрузки меняются, но всегда на высоком уровне, тем кто захочет не заниматься, а проводить время, приходится расплачиваться в спаррингах.


Олег, 27 лет

Тренер, человек грамотный, умеющий понять и выслушать. Тренировки, под его руководством проходят хорошо. Бывают моменты, когда кажется, что он звереет, и загоняет учеников, но потом понимаешь, что в настоящем бою или поединке не будет слово "не хочу", "отдохну" и таких подобных, надо терпеть и делать!


Наталья, 32 года

Лично у меня был нулевой уровень боевой подготовки. Долго искал подходящую школу единоборств или секцию, чтобы восполнить этот пробел. Случайно наткнулся на этот клуб смешанных единоборств. И вот, занимаясь уже три месяца, ни сколько не жалею, что пришёл сюда.


Павел, 16 лет

Наверх